Илья Александров

Про игру Dishonored.

Напишите мне в порядковом номере, что сделать чтобы концовка была хорошей, как бы по прохождению что сделать чтобы уровень хаоса был низкий и концовка получилась хорошей, а то у меня постоянно очень высокий уровень хаоса и ничего немогу с этим поделать, все видите ли я плохой там..

Ну не могу я никого не убивать, это было бы долгой задачей, я действую скрытно, но убиваю при этом, че этого мало что ли, действовать скрытно !?

Юличка

проходи как можно скрытнее, старайся никого не убить

Анютик Балакирева

Действуй скрытно, врагов можно вырубить, но не убивать.

Анастасия Шенц

Не убивай врагов. Если у тебя есть вселения то пройти просто!

Георгий Дымов

Действуй скрытно, врагов можно вырубить

Студент Академии

Чтобы хаос был низким, надо:
1. Убивать как можно меньше вообще.
2. Не попадаться на глаза (три или четыре стрелочки тревоги, нельзя поднимать до высшего) .
3. Стараться, чтобы враги не поднимали тревоги (не включали сигнализацию) .
4. Хорошо прятать тела, чтобы не обнаружили враги или не сьели крысы. Проще всего прокачать умение Обращение в пепел, или прятать тела в мусорные баки.
5. Избегать убийства гражданских (служанок, куртизанок и т. д.) , по моим ощущениям их убийство сильнее повышает хаос, чем смерть солдат.
Всего в игре 9 миссий, по итогам 8-й хаос будет залочен и в 9-й не меняется. Если хаос постоянно высокий, требуется как минимум две миссии с минимумом убийств и обнаружений для снижения его уровня.