Людмила Антонова

Почему все так болдеют от игры Dishonored???

Екатерина Васина

потому что балдёжная игра))

Андрей Вересковский

Потому, что там: очень захватывающий сюжет, очень много разнообразных путей прохождения, работает "смекалка", много оружия, много способностей, расширенный геймплэй и т. п.

На
Надежда

Потому-что это отличная игра!

Яха Бекмурзиева

вот я не знаю - херь полная.... короткая линейная не пойми што.... породия на игру thief

Александра Карпенко

игра хорошая, но быстрая и на один раз

Новикова Татьяна

minvas - ты относишься к этой игре, как к шутеру и только (ну или наоборот) , ты не хочешь проходит игру заново, как делает "шкода" и "быдло" у которой ЧСВ завышен. Разработчики игры так и сказали, что игра создана, чтоб ее проходить и проходить много, много раз, чтоб знать какие в игре концовки (3 всего) и какими методами ты ее проходишь (отражается на сюжете) . И да она не линейная, один мини-квест не сделал зомби на улицах больше. Убил в тихаря гарнизон противники с арбалета, зашел в здание и слышишь разговор, что всех перебили и нужно повысить охрану в два раза. Главный целей можно выбирать: убивать или проучить, отравить или поставить метку еретика . Игра явно не линейная (ну не полностью хотя-бы)

Любовь Попова

Если тебе не нравится, это не значит, что она плохая, просто это не твой жанр.

Никита Лутаев

Очень интересный вопрос, советую Вам скачать игру, http://www.playground.ru/games/dishonored/ установить, поиграть, и Вы сможете отвечать людям на свой вопрос.