Елена Гандаева

Кто играл в Dishonored? Как вам игра?

Дмитрий Бондарев

Как дурная пародия на Thief и Bioshock

Александр Савельев

норм стелс игра в которой 2 концовки

Игорь

Отличная игра, которую многие признали шедевром. Совеую поиграть. А вот сюжетные DLC мне не понравились. Игра гораздо лучше последнего Thief.

Каха Coach

Очень советую, отличная игра

Omar Roshaan

Очень посредственный и сильно заскриптованный стелс. Открытого мира нет, есть довольно скромного размера локации, порезанные на куски. Интересных миссий мало, практически нет, потому что игрока буквально волокут скриптами за шкирку тыкая носом в разрекламированные "нестандартные пути решения". Попытки как-то соригинальничать, например, застрелить противника на дуэли снотворной стрелой не обрабатываются - секунданты старательно причитают на тему "убитого", стоя над сладко похрапывающей жертвой. Разрекламированная нелинейность - пшик. Максимум, что ждет, это появление не убитого вами персонажа в качестве рядового монстра и компания свихнувшихся больных чумой либо компания беженцев - в зависимости от того, поощряли вы распространение чумы, или препятствовали. Игра чересчур легкая, если пользоваться магией, и занудная, тяжелая и скучная - если ей не пользоваться. В общем - на троечку с плюсом или слабую четверку.