С. Т.

Стоит ли играть в Dishonored?

Ольга :)

Грех в этом сомневаться.

Анастасия Халезова

хороший гамез - прошел - рекомендую - Отсосин по сравнению с ним хрень полная ...

Андрей Монахов

Однозначно! И лучше стелсом - я прошел - за всю игру 10 убитых и то случайно.. . щас думаю - можно было еще меньше. Понравилась игра. . Даже не хочу перепроходить с плохой концовкой.

Любовь

если ты любишь стелс, это игра для тебя, если ты любишь экшен, это игра для тебя)

Елена Павлова

Стоит, конечно! ! Игра весьма добротная, не тупая..

Алина Ярцева

Попробуй. Я начал но потом отложил. Жду может будет русская озвучка.

Nik Kl

да, блеать!

Салават Буляков

Любишь игры со стелсом играй! Самое главное, что стелс в игре есть, а использовать его не обязательно! можно просто танковать)