Надежда Ильина

скажите стоит ли покупать dishonored ???интересная игра ???

Ольга Маширова

Зачем покупать ток\ Качал с руторга репак отлично пашет, да и игра интересная для своего стиля.

Наталья

Конечно стоит!

Мария Афанасьева

Интересная но можно скачать)

Андрей Иванов

Игра хороша. Графа - на среднем, Сюжет - вполне нормальный, притом игра - РПГ (с улучшениями, прокачками и разными характеристиками) и ещё - в игре несколько концов, которые зависят от тебя. Качай (или покупай) не пожалеешь

Максим

если поклонник стелс экшенов, то попробуй, но так игра скучновата.