Роман Доний

Игра Dishonored интересная? Я почитал описание... Вроде ничего.. А каково Ваше мнение? Стоит поиграть?

Вам она понравилась? Стоит качать? По описанию она похожа немножко на Скайрим?) )

Елена Брагина

Игра хороша. Есть элемент вариативности. Прокачка персонажа. Мир меняется в зависимости от действий.
Игра явно показала, что графика не главное.. . Геймплей черезвычайно увлекателен. Игра хорошая, стоит
своих денег.

Сергей Родин

Понравилась, очень хорошая игра с великолепной атмосферой.

Владимир Михальченков

Стоит покупки. Одна из лучших игр, вышедших в прошлом году

Григорий Шумилкин

Лично мне понравилась, играть стоит

Svetlana Lebedeva

Ты её все равно скачаешь епта.
качать уже лень ? 🙂

Дмитрий

херня если честно ( полнейшая муть. на скайрим даже пяткой не похожа, абсолютно разные игры.

Файзулла Асадулла

да игра интересная стоит поиграть элементы рпг есть и они схожи с bioshock