Магдалена М

Кто нибудь играл в игру "To The Moon" ? Каковы ваши отзывы? Стоит ли поиграть?

Павел Ненашев

Ты ведь её всяко не покупать собрался? Тогда что тебе мешает скачать и проверить? Игра мало весит.
Лично мне понравилась

Максим Крайнов

поиграть стоит. to the moon - это скорей даже не игра а интерактивное кино. Проходится часа за 4. Но эмоции при этом испытываешь непередаваемые.. . Один из лучших сюжетов в играх за последние несколько нет. Замечательная музыка. Хотя нет.... что я рассказываю.... просто КУПИ ЭТУ ИГРУ !! не пожалеешь.

Евгения Новикова

Помоему это бесплатная игра в стим если я не ошибаюсъ! ?
Ходиш по луне с товарищами и выполняеш разные задания. Тип пойди туда, принеси это и почини.