Та
Тамара

Кто-нибудь играл в игру The Walking Dead и как вам она стоит мне в нее играть ?

Ну если можно то ответь те кто играл в нее на Windows 8 ))))

Юрчик Никитин

Это больше не игра, а интерактивный фильм, в котором ты участвуешь. Да, играть стоит! Если ты смотрел сериал "Ходячие мертвецы", то тебе по-любому понравится.

Дмитрий Полынников

От ОС смысл игры не меняется. По сути это просто интерактивное кинцо, графика в котором. . плохая. Если тебе нравятся подобные игры-играй. Если же ты графонодрочер, то лучше не играй. Сюжет там отличный, по крайней мере во 2 части, в 1 не играл. Геймплей не очень, просто надо выбирать что сказать (если не знаешь английский, то лучше не играй, или ищи русификатор) и что делать, например взять дубинку или грабли, помочь Васе или Ваньке (это пример, никаких Вась и Вань там нет) . В общем то всё. А вообще, посмотри её прохождение, не полностью, а только начало, если не понравится-не качай. Лично я рекомендую.

Татьяна Максимова

Да, стоит. клёвая игра мне лично понравилось.
На Winows 8 не играл.

Юляшка

Сериал мне нравится, но игра вообще именно мне не понравилась, бо это не игра а "интерактивный фильм" как было описано выше.

Алена

Глен умрёт в игре в конце будет выбор убить кенни или отвернутся и тогда кенни убьет ту шалаву приятного время провождения