Ольга Латушкина

стоит ли покупать или качать игру Dishonored? Ваше мнение об игре

Чика

Игра хорошая, но занудная и однообразная, мне надоело уже на третьей миссии, и я удалил

Лилия

А что ты потеряешь при скачивании? Поспрашивай у друзей, почитай на форумах, посмотри геймплей и сам решай, качать тебе её или покупать. Там уже как хочешь