Алексей Бацких

Ваши отзывы о игре Dishonored..

Пишите что понравилось/не понравилось. Стоит ли покупать игру?

p.s Скачать я и без ваших советов могу. Так что предлагать скачать не нужно..

Юля Юсупова

В принципе игра хорошая, несмотря на некоторые "баги". Вышло новое обновление с "Ачивками" и заданиями. Игра на любителя, который хочет всех убить или же пройти все в "Стелс" режиме. Графика 9|10. Сюжет 9|10. Геймплей 10/10. "Баги", недочеты (в степени незаметности")8|10. Общий счет 9|10. Удачи!

Татьяна Дедяева

Нелинейное прохождение, множество возможностей, захватывающий сюжет, масса дополнительных квестов.. .

Игра стоит того, чтобы её хотя бы скачать.

Особенно порадовало возможное появление "личного" мнения о персонажах. Спойлерить не буду, но часа два перепроходил один эпизод стараясь нехорошего человека незаметно оглушить. Он раскаялся. И что важнее? Жажда мести, его вина как преступника.. . Или его слова раскаяния, произнесенные в пустоту? В общем - зачет!

Мирзаджанова Джамиля

Ну так скачай, поиграй, если понравится, то купи 🙂

Игра хорошая, но на любителя. Выполнена качественно как внешне (графика, декорации, дизайн уровней, в целом стилистика игры) , так и в плане сюжета и персонажей, все сделано, можно сказать, с любовью. Но геймплей немного однообразен, и завязан на том, что вы должны сами себя развлекать. Т. е. надо ставить себе цель, как же пройти уровень: всех убить и разорвать на кусочки или пройти никого не трогая.

В общем игра понравилась, удовольствие получил.