Володя Андрианов

руны в игре Dishonored

В игре Dishonored в локации "песья яма" возле комнаты хозяина паба (вроде маяка, хз) под землей метрах в 10-и есть две руны. Ломаю голову - не могу понять как их можно от туда достать. Помогите кто чем может

Ангельский Волк

Надеюсь я понял правильно и что бы их достать надо к плакальщикам спуститься это по заданию не надо ломать голову иди на задание и достанешь )

Артём Бурдынкин

Всё правильно, руны в канализации, куда надо спуститься по заданию.
Расположение всех секретов и бонусов Dishonored есть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]