Владимир

Как вставить колесико в мышку SteelSeries Xai

Сломалось колесо на мышке SteelSeries Xai хочу поставить другое, снял старое а другое не вставить, не знаю как, палка длинная не как не в суть помогите пожалуйста, и не пишите купи новую стоит 100 рублей, эта мышка стоит 2500!

ДА
Джамиля Апасова

хоть бы фотки нормальные выложил, а то ведь нифига не видно

Маргарита Молотковец

На нижнем скрине оно почти встало, нужно только немного приложить силу, оттягивая ее вправо. В большинстве мышек оно именно так и ставится.