Раим Абдулкадеров

для чего нужно боковое нажатие колесика на мышке? вправо и влево

я нажимаю ничего не происходит

Мринок

влево для перемотки страницы движением мышки вправо не знаем))

Лина Лукьянова

Для геймеров)

Настя Кулешова

Нажми в браузере на любую кликабельную строчку.

Юл
Юлия

Помню в каком-то компьютере пролистывалась страница влево-вправо, аналогично скроллу вверх-вниз. Но сейчас широкие мониторы, и эта функция особо не нужна. Бывают мышки в которых есть дополнительные кнопки "назад", "вперед", для возврата на предыдущую-следующую страницу в браузере или папке. Возможно за колесиком эти кнопки закреплены. А может драйвер для мышки не распознал эти кнопки.

Рыжая Пушистая

Функция вперёд-назад, позволяющая перемещаться внутри папок и по страницам браузера. Очень удобно, кстати, но я столкнулся с тем, что не у всех мышек, из тех, у кого такая возможность в принципе есть, она включена по умолчанию.