Вера

Колесико на боковом вентиляторе

Приветствую всех, уважаемые. Хотел бы поинтересоваться на счет компа. НА боковом вентиляторе, а точнее рядом с ним, имееться какое то колесико (похоже, какой то регулятор или что то такое) Дак вот, хотел бы узнать, что оно делает?

Маня Паршина

Регулятор оборотов, м. б.?

Елена Шишкарева

Я не догнал о чем это, чувствую себя тупым...

Жанна Блохина

Очевидно, регулятор оборотов вентилятора. Очень грубо говоря ""сила выдува""