Гаврила Навозный

Не работет левая кнопка мыши

У меня мышка A4TECH. Ей 4 года, ни разу не ломалась. Вот сегодня перестала работать левая кнопка мыши. Я ее не ронял и т. п. Бывает работает через раз, она безпроводня. Правая кнопка работает нормально. Что с ней случилось, в чем проблема?

Наиль Садреев

если есть еще одна старая мышь перепаяй с неё кнопку.
кнопка сломалась

Юля Лойе

Все. Кнопка сломалась. Отслужила свое.

Egor Tolmachev

Возможно проводок где-то перегнулся или запылилась кнопка внутри. Простой вариант: купить новую. Можешь разобрать, почистить.

Михаил

Самая рабочая микрокнопка на мышке, если только перепаять. А так, уже не чего не сделаешь.

Георгий Тараканов

проблема в микровыключателе он сломался возьмите от другой мыши они взаимозаменяемы если нет купеитеееееее она капейки стоит

Маргарита

можно перепоять кнопку сдругого мауса

Л1
Любитель 1

если руки растут откуда надо и голове думать не мешают, можно открыть и почистить, или перепаять кнопку от другой (даже проводной) мышки