Ден Дениска

стала заедать левая кнопка мыши x7 747H в пояснениях дальше

Белая штука которая нажимает кнопку в мыше нажимаеться правда не всегда она работает всмысле нажал работает нажал не работает вот такими прерывками что делать?(

Екатерина Широкова

купи новую они недорогие полно разных в продаже ...возможно износилась а может мусор попал.

Nina Voropaeva

для информации мышка, клавиатура это расходники как бумага так что купи новую а кнопки просто изнашиваются сколько можно на них нажимать, хотя если не лень можно купить кнопки и перепаять

Александр Моисеев

в сервис
если стерлась пластмасса, в шерпотребе хоть и дорогом такое не редкость, то поправят

можно и самому, но это не всем по силам чтоб мышь потом вообще работала

Та
Татьяна

тут либо сама Белая штука сломалась либо кнопка заедает

Арвен

выкинь)

Олег Румянцев

Налей спирта под клавешу (только если на теле болит то не стоит...) если не выйдет возми лист и
прочисти!