Татьяна Пырерка

не работают функции которые должны выскакивать после нажатия правой кнопки мыши

тоесть список вообще не вылазит

Сергей Азаров

именно какие функции

Никки Занудович

Наверное ты недавно использовала программу для очистки реестра типа CCleaner или скорее Tune Up. При этом в ходе очистки был поврежден Explorer.exe . Либо переустанови Windows, либо перекинь с какого-либо компа Explorer.exe. А пока контекст можешь вызывать с помощью кнопки м/у правым Alt и Ctrl. Если после нажатия прав. кнопки исчезает все на раб столе, то в диспетчере задач жми новая задача и вводи Explorer.

http://smallprogs.ru/page/oshibki-explor... Тут можешь почитать