Игорь Тофан

помогите не работают функции выскакивающие в списке после нажатия правой кнопкой мыши-мучаюсь второй день

Павел Быков

Наверное ты недавно использовала программу для очистки реестра типа CCleaner или скорее Tune Up. При этом в ходе очистки был поврежден Explorer.exe . Либо переустанови Windows, либо перекинь с какого-либо компа Explorer.exe. А пока контекст можешь вызывать с помощью кнопки м/у правым Alt и Ctrl. Если после нажатия прав. кнопки исчезает все на раб столе, то в диспетчере задач жми новая задача и вводи Explorer.

http://smallprogs.ru/page/oshibki-explorer Тут можешь почитать