Ирина Ирина & Ирина

Проблема при нажатии правой кнопки мыши в Mozilla Firefox

Когда нажимаю правую кнопку мыши, вместо меню появляется мини-копия всей страницы (умещенная в область от меню) . Система Win7.

На
Наталья

я сам пользуюсь мозилой и чего ток не было.. .
Может установил типа вебальты че нить, а это вирус.. .
Я сделал как и не мучаюсь никогда.. .
1. Скачал Portable - Mozilla и MozBackup, (никакого засерания реестра и компьютера)
2. Настроил мазилу, то есть установил анти рекламы, флеш гот, и т. д.. .
3. Через MozBackup - сохраняю переодически настройки. (сохраняет все и вид и пароли и плагины то есть абсолютно все)
4. Если возникает проблема - делаю откат прогой MozBackup до предыдущей настройки.. .

И вообще уже давно пора переходить на портабельные проги, и комп будет летать...)) )
Подскажу еще: - Установи Advanced SystemCare http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/Advanced SystemCare и почисти комп.
И проверь Лечащей утилитой Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru свой комп на вирусы.. .(работает с любым антивирусом)
Удачи...)