Слава Вмф!!!

постоянно выскакивает обновление windows 8.1,обновлять не хочу, как отключить эти уведомления?

Анна Галайда

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.).

Татьяна Кузьмина

Пуск - Выполнить - services.msc

отключить нахрен сервис "Обновление Виндовз"

это нужно было сделать ещё ДО подключения к компу интернетов

Tatiana Subbotina

Нажать на флашке правой кнопкой мыши и выбрать центр обновлений
настройка параметров и там

Ре
Регина

Гугли - WindowsFix.

an
anna-semenova

Спецы Винды похоже совершенно не хотят считаться с мнением того, кто купил их ПО. Отключила в Панели управления обновлялки.