Юл
Юлия

как отключит обновления виндовс? чтобы не обновлялась мне и так хорошо

Рустамбек Турсунов

панель управления - центр обновл виндос - настройка параметров )))))))

Алёна Кузнецова

центр обновл-я винд в панели управл-я и там ковыряешься!! ! )))

Евгений Чукуров

в центре обновлений виндовс отключите! можете в пуске прописать!

Оксана Фоминова

откриваешь меню пуск-панель управления-администрирование-службы-обновления виндовс, просто выруби нахрен эту службу да и все,

Opt

никогда. виндовс это игла. если подсели избавиться нельзя!
только умный доктор - системщик обойдёт засаду и найдёт выход.

Светлана Дейлова

меню пуск-панель управления-центр обеспечения безопасности- автоматическое обновление (отключить)

Сергей Бакун

Если Windows 7, то Пуск->Панель управления->Центр обновления Windows

Алена

ПУСК\Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров\ НЕ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНИЙ

Виктор Бронников

Пуск-панель управления-автоматическое обновление-отключить

Ленка Швалёва

Пуск - панель управления - администрирование - службы - (для ХР) автоматическое обновление (для 7-ки) центр обновления Windows
Дважды щёлкаем на службу, останавливаем, тип запуска выбираем - отключено. А то если стандартно выключать, бывает само просыпается, когда что-нть от майкрософта ставишь.

Павел Евстифеев

Обновляй с умом эжели пиратка. Ставь просто так чтоб список появлялся и обновляй только ключевые обновления. Я забыл скотчем заклеить лейблу с номером и не записал номер и пришлось пиратствовать при переустановке. так ключевые бери а остальной мусор в виде проверки откажись.
А теперь я уже умный и делаяаю бэкап системы с активированой виндой на другом компе.