Элеонора Каширская

Забыл пароль на windows 8.1

Не пользовался компьютером пол года. Забыл пароль. Когда ввожу пароль мне пишет: ваш аккаунт не в сети. Войдите систему с помощью старого пароля. Как-то так. Как войти в систему? Как откатить пароль? Через аккаунт майкрософт пароль менял - толку ноль.

Света Гриценко

снеси и ставь обратно

Наталья Иванникова

записывать надо было, винду меняй

Антон Винокуров

Все! никак не зайдешь, записывать надо было, или перед не пользованием пороль убрать, а так только переустанавливать винду (через биос)