Мария Толокнева

Стоял windows xp blutooth работал нормально... переустановил на windows 7... blutooth не работает.... что делать???

Ольга Барахова

зайди в диспетчер устройств, удали дрова, скачай дрова, установи дрова, перезагрузи комп и пробуй

Наталья Матырина

XD круто объяснил) )
зайди в диспетчер устройств, удали дрова, скачай дрова, установи дрова, перезагрузи комп и пробуй

Ольга

Драйвера установить. В почтк хелп в 391914443@mail.ru

Коста Карасев

скачай драйвер для блитуф

Виктория Опря

Установи драйвера на Блютик! Нет их, так скачай на СамЛабе.

Янина Полякова

Возвращаться обратно. В виндах новее хр все очень и очень не стабильно, поэтому я с хр не спешу переходить, и вам советую