Николай

Отключаются клава и мышь.

Иногда отключаются клавиатура или мышь на windows 7 x64, причём это не связано с какой либо прогой, отключаются рандомно. Питание портов настроено на всегда вкл. В чём может быть проблема?

да и если выткнуть и воткнуть обратно, то всё опять работает

Наталья Соловьева

у меня такая хрень была... скажем я неакуратно подвинул системник к стенке... грешил на материнку... думал накрылась... не нифига... тормозило долго потом я психанул перставил винду... ща всё работает... 🙂

Максим Гераскин

проверь шнур, идиот