Д*
Дмитрий **********

При звонке мобильного телефона отключается клавиатура и мышь.

Клава Swen EL 4005. USB. Мышь подключена через доп USB в клаве. Мобильник лежит на столе. При входящем звонке на мобилу перестаёт работать мышь, реже клава и мышь. Переподключение к портам не помогает (звук подключения/отключения устройства присутствует) . Только перезагрузка.
1. Какого хрена?? ?

2. Как с этим бороться? Ибо в связи с качеством сотовой связи в городе Москва - мобила ловит только лёжа на столе.

Галина Вайнярв

это зависит от того, от кого звонок.. . Если от родителей, то мышка может вставать дыбом