Rivka Mativetskiy

Отключается мышь и клавиатура!

Во время игр, может отключится мышь и клавиатура, и никак не реагирует, даже при нажатии num lock лампочка на загорается, но игра работает. И клавиша как бы залипает потому что персонаж бежит в какую либо сторону, помогает только перезагрузка системы! Отключал все что только возможно безрезультатно! Помогите!!!

разьемы PS\2

А как определить перегрев ли?

собрал комп летом 2014, а разьемы ps\2

♡Д
♡ Дмитрий ♡

была такая проблема, оказалось дело в юсб портах. тебе надо обновить драйвера на юсб и проблема пройдет

Ху
Хуй

перегрев может сбоить

Леонид Николаев

Лучше проверить на вирусы касперским.

Сергей Заллентинов

Могут проблемы быть не только в USB!Но и в играх у меня когда я играла в определенную игру мышь то глюкала, то отключалась, но когда играла в другую всё было в порядке, думаю вам стоит просто приобрести другую мышь если же проблема не решиться, попробуйте купить USB переходник может быть с гнездом в компьютере что случилось!