Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Отключаются клавиатура и мышь.

Периодически, пару раз за час, на несколько секунд отмирает клава, при этом все три индикатора (caps lock, num lock, scroll lock) на 2-3 секунды загораются и гаснут. В наушниках слышен звук отключение устройства от компьютера. Иногда отмирает и курсор, при этом лампочка под кнопкой смены dpi горит, т. е. питания на мышь есть. Через 6-7 секунд всё возвращается в норму. Пробовал перетыкать клаву и мышь в другие разъёмы, не помогает. Что это может быть?

Во-первых не мосты, а южный мост. Во-вторых материнской плате 4 дня, работоспособность всех отдельных компонентов была проверена специалистом.

Эргаш Мизробов

Попробуй откат системы

Абдусамат Урунбаев

ну подумай сам что в коме отвечает за переферию! правильно мосты на материнке!! ! на них радиаторы! вот и вспомни когда ты смотрел под ними термопасту! правильно никогда!!!! вот возьми сними их с материнки и поменяй и будет тебе счастье иначе перегрев и пляска с клавой и мышью чем дальше тем веселее!