Мария Кравец

Почему отключается мышь с клавиатурой когда включаю внешнюю аудиокарту???

У меня беспроводная мышь и клавиатура rapoo 8900p, купил звуковую внешнюю карту E-MU 0204|USB ...при подключении карты через пару минут перестаёт работать мышь и клавиатура! и только после перезагрузки и отключении карты от USB мышь и клавиатура начинают работать! как это исправить ???подключена через внешний хаб с внешним питание! пробывал устанавливать эту карту на другом компьютере.. всё получилось.... В чём может быть проблемма моего компьютера?

Mihail

Подключать только в разъёмы на материнской плате, там тока больше.

Дмитрий

Попробовать выкинуть внешний хаб, не?