Рукасова Екатерина

Комп отключается сам по себе и включается,

Комп отключается сам по себе и включается, будто питание пропадает и иногда не включается, питание есть лампочка горит, но на кнопку не реагирует, случилось это после того как я его почистил, это все не на постоянной основе, раз в день или в несколько дней, выключаю к примеру на ночь просыпаюсь, а он включен, при этом всем время збивается .
В чем проблема может быть?

Антон

Где то коротит.... капелька жидкости, грязька....

Данил

Значит так почистил. Скорее всего загнал пылюку в какой нибудь разъём, например памяти или видяхи. . .Выход - разобрать и почистить по хорошему.

PS а возможно нарушилось охлаждение процессора.. . Температуру можно померить SpeedFan.

Буфет

Проверь все разъёмы, предварительно отключив от розетки.