Светлана

какая есть программа чтоб отключала и включала комп в определенное время?

Грайр Арушанян

на отключение много, на включение врядли найти получится...

Дмитрий Черненко

Включение компа в определенное время делается не через программы, а через Bios материнской платы.
Нужно зайти в Bios, там найти пункт типа "APM Configuration -> Power on By Rtc Alarm", включить его, и под ним выставить время включения (часы, минуты и секунды) . Как-то так.

Владимир Окунев

отключать по времени можно в аимпе

Кирилл Красноруженко

в винде есть родительский контроль или спец программу скачайте

Алексей Пасечный

Российская прога Power Off. Всегда пользуюсь, классная - много функций. А вот на включение по-моему нет там функции.

Максим Каширин

О включении раньше сказали.
а выключалки, будилки, напоминалки - www.SOFT-ENOT.com