sky_2088

Кто подскажет как можно на компе поставить такой режым что бы он сам через определенное время отключался, если такое воз

Ирина Бусова

Можно сделать самому, гаджет поставить или через shutdown.

Alina .

Можно сделать это самому, если написать компьютерную программу или пакетный файл .bat (тоже, в принципе, программа 🙂 хоть и проще.
Например, если вот это сохранить в формате .bat (обычным Блокнотом) и запустить, компьютер выключится через 1 час.
shutdown /t 3600
Так как 1 час = 3600 сек.
Для более подробной информации по shutdown в bat-файлах откройте командную строку (Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная трока) , введите shutdown /? и нажмите Enter.
Но есть, конечно, и готовые программы, например, Auto System Shutdown.

Удачи Вам в выключении компьютеров 🙂

Алена Алена

очень просто. C++:
#include

using namespace std;

int main(){
Sleep(<нужное время, в миллисекундах>);
asystem("shutdown /s");
return 0;
}

Александр Залогин

да даже через аимп можно) и жи ши пишется через буковку и )))