Фа
Фарид

Стоит ли отключать комп во время грозы?

Здравствуйте. Я сижу в инете, а тут недавно гроза началась! Гроза несильная, вообще не сверкает, только гремит иногда. Выключать комп?

Благодарю за ответы, по-моему гроза уже уходит. Ура! Можно не отключать комп=)

Гульнара Хабирова

Главное, на улицу не выходить с ним)) )
Можно не отключать, посидеть с нами))

Ви
Виталий

Желательно! Довольно много случаев, когда не только он выходил из строя, но и возникали пожары.

Елена Климова

Если далеко-нет

Наташа Кириллова

Не обязательно.

Вряд-Ли Это-Я

конечно. ведь возможно появиться Шарова молния.

Надежда

обязательно

Танечка Н.

Я отключаю всегда, на всякий случай!

Ольга Смирнова

Нужно выключать компьютер во время грозы, особенно когда она очень уж сильно гремит, а когда ещё и сверкает, то тем более.

Ксюша Корнеева

у нас так на компе что-то перегорело однажды. теперь всегда отключаем

Геннадий Абрамов

нет, не отключаю его уже несколько лет. Если электричество отключают - у меня работает ИБП

Альфа Призрак

если в деревне где-нибудь живете, лучше выключить.
а так-не надо))

Юлия Лапикова

если вы в городе, то не нужно, громоотводы есть везде