Ал
Александра

что делали дети в наши времена без компов и когда на улице гроза была?

Сейчас дочка сидит просит меня можно включить комп я говорю нет, она ревёт чем ей заниматься?

Надежда Моисеева

У нас штабик был, мы в нём с мальчишками страшилки друг другу рассказывали и строили коварные планы против девчёнок)))) )
Займите ребёнка, например в закорючки с ней поиграйте. Каждый по очереди на бумаге с закрытыми глазами рисует закорючку. Другой игрок "включает воображение" и пытается придумать на что она похожа, подрисовывает закорючке детали. например, чтобы получилась рожица, уьюг, велосипед, дерево...

Евгения Ванькаева

читали книги ...

Ni
Nikto

В конструкторы рубились.

Марина

я лично на улице в грозу любил гулять!

Егор

Я дома не появлялся бегали играли в детские игры родителям помогал (редко детем был) купались на великах катались в поле горох и подсолнухи с кукурузой кушали по деревни шатались животных кормил - хорошо было в деревне

Сергей Елисеев

Мы играли шашками в "Чапаева" и в настольный хоккей. А ещё очень любили играть в "Монопол"

Парвиз

Поддерживаю Блондинку. Причем все это делали с родителями. Было у них время на детей.