Марулька Мулька

что делать что бы отвлечься от компа

Фаина Маткина

на улицу ходил??

Со
Софья

книги надо читать

Shambet Tookeev

Одолей себя и выключи его. Посмотри телевизор!!!!:)))))))))

Игорь Иванов

поесть поспать

Людмила Изюмская

Лечить зависимость!
Кроме компьютера только всего интересного есть! Книги, кладезь знаний.
Прогулки на свежем воздухе. Игры с собакой. И многое другое.

Sex

Иди прогуляйся по парку!
пригласи друзей в гости- посмотрите интересный фильмец)

Надя Чигринова

пообщайся с людьми, почитай книгу интересную
говорят помогает с:

Ольга Мальцева

Мне одно всегда помогает! Звоню подругам они приходят ко мне домой мы включаем музыкальный канал и танцуем! Потом мы все садимся за стол и я ищу чем бы их угостить после часового веселья!)) )

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пойти в туалет! на 100 % отвлечЁшься!!!

Mari Djon

меня очень отвлекают игры в телефоне

Жанна Галькевич

вариант с книгами и улицей самый лучший

Aiazbek Asanbekov

Такая же проблема))

Сергей Сафонов

Знаю наверняка читать не самый лучший вариант для тебя?!)) Порисуй, погуляй, Есть хобби?, Позови друзей, Гимнастика очень отвлекает (сама ей по вечерам занимаюсь))