Екатерина Абрамова

Ребята, как вас отвлечь от компа?

Мой парень постоянно играет в доту, танчики... Обо мне чуть не забывает (( ссориться надоело, да и смериться не могу (( поймите и меня. Все говорят "заинтересуй его", я уже не знаю, что делать! Уже не достаю его, даю поиграть а он на голову вылазит (( Приходит с работы - и играет, выходной - играет.
Виной всему его глупые холостые друзья, которые постоянно зовут его играть (((
Парни, чего вам не хватает Как вас заинтересовать Напишите свое мнение! Прошу ВАС! (Только не гоните, я серьезно)
Живем вместе больше 2х лет, оба работаем.

Же
Женя

научись играть в доту, танчики.. . отвлекать будет необязательно, будете вместе играть

Ирина Белозерова

Ходи по квартире голой. Не знаю как он, но я бы отвлёкся.

Yulia Romanova

а вы шлем носите танковый

Алишер Нарматов

заинерисуй его

Екатерина Виряскина

Включи порно и.... поохай немного))

Елена Аксененко

Значит, для него игра важнее девушки и пока сам не изменит своё мнение - ничего не поделать. На тот случай, если человек просто не видит, что есть проблема: поговорите с парнем ( без скандалов и упрёков) , объясните, что Вам не хватает его внимания. Есть вариант, что наиграется и бросит, но так же может только хуже всё стать. Решайте, согласны ли Вы ждать или стоит прекратить эти отношения. И не стоит винить его друзей - у человека должна быть своя голова на плечах. А если друзья имеют такое влияние на молодого человека - уверены ли Вы, что это именно тот мужчина, который Вам нужен?

Сашулька Жданова

Отключи компьютор сядь на стол голая и буть что будет

Наталья Алексейцева

Став ультиматум или ты или комп