Каракулин Сергей

Как отвлечься от компа? Зрение, позвоночник уже посадил из за него

И гемарой

Алена Нарышкина

С девушкой сходи погуляй)

Антон

монитор на стенку, сам на перекладину.

Анна Кириенко

Еще не посадил. Когда посадишь по-настоящему, отвалишься сам)))

Дарья

спорт.. . я предпочитаю велосипед, правда ето меня от компа нфига не спасает))))

Ленар Махмутов

Телик посмотри 😕

Надежда Вечканова

На улицу пробовал выйти? В спортивную секцию сходить? С девушками познакомиться в реальности?

Кристина

Подними ж и отожмись раз 10, пресса раз 15-20, сделай чаю/кофе. Позвони друзьям, удели время родителям/семье. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом, пообщайся с людьми.

ВЫКЛЮЧИ комп в конце концов!! !

UPD. Человек сам должен для себя решить, чего он хочет. Сайт, не место для таких вопросов.
Встань перед зеркалом и задайся вопросом который отписал. Если сам себе не ответишь, толку от ответов здешних - ноль. Все равно будешь продолжать задротничать.

Борис Борисюк

поухаживай за красивой девушкой))))

Гуркивская Наталья

Парнишь, начни качаться. Ходить в спорт зал, да, по началу тяжко, не охото, все болит, но постепенно, только главное хоти этого, ты втянешься и комп станет для тебя лишь источником добытия информации, поймешь что это жестянка, а все эти голимые игры, это программы для тех, кто прожигает время, а из качалки тебя не вытянешь потом!

Алексей Казанцев

Вот пасадят тебя и в тюремном лазарете подлечат! Будь здоров, не кашляй!