Настя Кулешова

Как отвлечь себя от компьютера? Не могу уже

Сижу за компьютером день за днём, в принципе учусь хорошо, но понимаю что чем дальше тем хуже будет, мне нужно уделять больше времени на подготовку к урокам, прочтению книг например (сейчас читаю всего по 0,5-1 час в день) . Надо как то оторваться, на компьютере смотрю фильмы и сижу в соц. сетях. Помогите, не знаю уже что делать!

Ребят, и на электрогитаре играю, и спортом занимаюсь и даже девушка вроде как есть, ничего не помогает, ничего >

Елена Заморина

Компьютер - это не какая-то магическая черная дыра, от которой нужно отвлекать себя магией )
Можно просто разобраться со своими жизненными приоритетами, распланировать время на разные дела, и следовать этим планам, например.

Сергей Рогожин

Музыкальный инструмент купи и учусь играть

Abdishukur Batyrov

Ты лентяй просто) Это тяжело)

Ангелина Федоровых

Спортивная секция приучит к дисциплине и здоровья прибавит.

Дмитрий

разбери его...

Татьяна Максимова

девушку найди, а комп выкини в окно

Татьяна Князева

выключите и не включайте) найдите себе новое хобби)

Катерина Katesekret

Найдите своё увлечение! Да это не так легко! У каждого человека есть свой интерес. ( И это не только компьютер ) это может быть творчество, может у вас есть хобби почитать, погулять с друзьями на свежем воздухе и т. д .Попробуйте Заменить компьютер свои другим интересом, ведь компьютер и соц. сети это не главное от чего вы можете получить пользу и смысл жизни! Попробуйте зависти нового друга ( подругу). Составьте себе расписание, а самое главное подчеркните для себя наказание за несоблюдения того или иного правила!
Старайтесь как можно строже себя ограничивать!
Ну если вы зависимы то сходите к психологу, поверьте этот человек не с такими людьми работает !