Александр Карпухин

Чем отвлечься от компьютера?

Вопрос именно чем, а не как. Качалку не предлагать, сейчас есть проблемы со здоровьем. Ну и Пишите, как отвлекаетесь вы.
ЗЫ. Живу один, так что проводить отдых с семьёй тоже отпадает.

Славутинский Виктор

На рыбалку ходить надо, это увлекательно.

Хасаншо Bobojonov

У меня тоже проблемы, еще не оправился от перелома. Дома велотренажер, гантели, боксерский мешок. Так и тренируюсь, на улицу практически не выхожу т. к. не выношу холод.
Ну или книги почитайте. Затягивает и время летит незаметно.

Юля Izuminka

Хорошая музыка может вообще от всего отвлечь.

Анатолий Галкин

Читать увлекательную литературу.