Bull Dozer

посоветуйте какой-нибудь фильм чтобы отвлечся от тупых мыслей!

Диана Сердюк

Посмотри лучше аниме! Например " Блич" или "Тетрадь смерти". А можно еще "Хвост феи" - ржачное аниме.

Дмитрий

Господин некто

Sergei

"Джентельмены удачи". Удачи!

Роман

Сохраняя веру с Эдвардом Нортоном.

Евгений

Посмотри фильм Начало, (сразу говорю, что фильм не для тупых!)

Твой Друг

1+1 нормальный фильм еще форест гамп . Медовый месяц камеры или тоже классный фильм вспомнить все . И лучше смотрите на сайте baskino.com

Светлана Садилова

"Дракула. Мёртвый и довольный. " Это комедия