Катя

как отвлечь себя от мыслей что все плохо?

как отвлечь себя от мыслей что все плохо, что мир не справедлив, что нет ничего хорошего, в последнее время так думаю постоянно, ибо ничего не происходит хорошего, всё время каждый день одно и тоже, универ, пару часов на улице, сон, и опять тоже самое, на улице с другом гуляю, и все, в последнее время перестал со многими общаться, и вот если и есть время пару часов то могу с ним выйти на улицу побазарить немного

Павел Броник

Попробуйте избавиться от плохих мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику, например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение

Roman

Все плохо, когда трамвай тебе ногу отрезал, врачи рак нашли и живешь ты на вокзале в коробке.

Игорь Дмитриев

Не читай бредни в интернете.

Юлия Гулак

Побазарте о чем-то хорошем,

Pa
Pavel

должна памоч любимая музыка мне всегда помогает)

Юлия Воропаева

А ты представь что таких как ты миллионы! И все хотят справедливости от других а сами не хотят её проявлять. Потому что они расстроены) Соберись)

Светлана Сергеева

Сходи прогуляйся на свежем воздухе, а лучше со своим друзьями/подругами. Повеселись, оторвись, если выпиваешь - выпей, да побольше) Забудь обо всём и обо всех хоть на миг, на минуточку. Но не слушай грустных, душевных песен, а то ещё хуже будет...

Алексей Горелов

Дидро, разговаривая с императрицей Екатериной, заметил, что она имеет глубокие и разносторонние знания.. . На это Екатерина ответила:
- И не удивительно.. . У меня были хорошие учителя...

Ольга

ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ ДА БУДЕТ ТЕБЕ. Так что думай только о хорошем!

Яков

Если так подумать, то все бессмысленно. Все, что бы мы не делали, всегда и у всех один итог. Так чтобы не тратьте драгоценную жизнь на подобные размышления, жизнь слишком коротка)

Ми
Михаил

Займитесь любимым занятием, отвлекитесь. Если такого занятия нет, помогите кому-нибудь и сразу легче станет.