Психология

Вас никогда не тревожила мысль, что Вы хуже других?!

Это бред - ведь у каждого есть та сфера в которой он разбирается)
Если я бездарь-профан в химии, то это ещё не значит что я должен себя доставать мыслями как же я могу не разбираться в достаточно интересной науке!)))))))))))
Галина Зюзина
Лучший ответ
Нет. Я знаю, что я лучше многих.
Неа. Я - лучше.
Abrigul Rizvonshoeva
все относительно.. в чем то хуже.. в чем то лучше
Ани _
у меня с детства глупая привычка)) : во всём находить себе место на какой-нибудь шкале... не сравнивать себя с другими, а именно ставить себя на шкалу.. .
Так вот, думаю что ни на какой из них, ни по уму. ни по глупости, ни по красоте, ни по уродству я в конце не стою... равно как и в начале)))))))))))
мысли других не хуже

Какое все это имеет значение, если ты мне
дороже, чем все научные истины мира?
- Я на нее очень похожа?
- Нет, ты была похожа.
Теперь ты, не она - настоящая Хари.
- Скажи.. . Я тебе очень противно,
что я такая.. .
Тебе противно!
- Ну Хари, нет, неправда! - Лжешь!
- Тебе должно быть противно!
- Перестань!
Не прикасайся ко мне!! !
да тревожила но я сегодня как раз поняла что это бред причем бред ОПАСНЫЙ
Я лучшая!
Нина Смирнова
ой тревожила)) )
потом вроде уползла, теперь не знаю, а вдруг вернется?))
считать себя хуже других не в моём репертуаре просто...
Адда
Нет, неоткуда появляться тревоге, а вот если человеку кажется что он лучше других, это уже диагноз...
тревожила и сейчас иногда когда упускаю наступление депрессии могу так считать.
Нет, никогда.
на кого равняемся?
не то, чтобы хуже. просто всегда есть моменты, в которых кто-то будет лучше тебя. как и обратная ситуация
Юлия Дронова
Я знаю, что-лучше, но от этого-не легче!