Психология

Вас посещала мысль, что вы хуже других?

Натали Я
О да...
Марина Вырлан
Лучший ответ
она нас никогда и не оставляла.
но мы же и лучше всех.
Конечно.
Marina Igorevna*
Мозг - дуршлаг ...мысли не задерживаются
Katya Chizh
Натали Я Доброй ночи, Леонид!))
отчасти да... это от неуверенности в себе.
не понимаю зачем вам это обо мне знать
Айгерим M.m.m.m
нет... нас посещала мысль, что мы лучше других....
Я такого понятия не знаю, хуже других никогда себя не считаю!
нет, точно не хуже
не бывало, комплексы не моё
Ну.... все в чем то хуже других потому что не одинаковые.
Оксана Тен
Что то давно уже не заглядывала, видать ей и без меня посещений хватает . : )))
нет а надо?)
мне постоянно этой мыслью какаято оленина сред в сознание
Каждого хоть раз посещала, но мы все просто разные.
Может в чём то хуже. а чего не могут другие умею я!!!
*kinky *
Раньше да, но я стал ахуенным и максимум могу смотреть на других и считать так: Да, покамест ты лучше меня, но это пока.
Но безусловно я могу считать людей лучше себя в чём-то, в чём сам не планирую тотально развиваться. Но лишь в отдельных сферах, но не целиком.
Олеся Апанюк
да
Всегда
Нет... просто понимала... не мое...
Среди тех, что нахожусь-нет. Есть более высшее общество-вот может быть и посещала. Я не думаю особо об этом. Я простой человек ничем ни хуже и ни лучше других.
Ирина Дузь
Вот почему опять Ас?! Как что - сразу Аааас-Аааас.... Ну что я такого сделал?! Чем я хуже других, джана?!))