Психология

Чем отвлечь печальные мысли и убрать бред прошедшей любви в сердце?

Никакое время не вылечит, если не сможешь найти более близкого человека, притупиться, но будет жить, срочно хорошо высыпаемся, понимаем какое это чудо, что живем, только вот вторая половинка вот-вот за углом сидит, кофе пьет, а ты не видишь свое счастье, расстрачиваешь себя драгоценную (ного) на сущую бесполезность....
Соня Кишкина
Лучший ответ
Просто перенесите "бред прошедшей любви " в иную классификацию!
-Например, пройденный этап
Только Новое чувство. .
Однако, Любовь..
бред убрать.. любовь оставить )) пригодится..)
надо помыть голову.
Анна Полихова
Найдите краткое решение теоремы Фэрма, и мысли делом будут заняты и нобелевку может получите, а там и любовь подтянется!)
Aksanna Mnoyan
начните любить себя-проверено, помогает....
...zimmer Svetlana...
перестать себя жалеть-пусть другая сторона жалеет что потеряла такое сокровище :) и закрутить новый роман-лучшее средство
Марина Шашина
Осторожно! Не входить! Порошок! =)
сочувствую, сама сейчас такая.. . хреново
Вилона -
заняться собой (шопинг, салоны красоты) , придумать новое увлечение (танцы, ойга, фитнес) , новые знакомства..) ) побольше улыбаться, смеяться.. .
и САМОЕ ГЛАВНОЕ - избавиться от всего того, что напоминает вам о прошлом...
Nat Bat
время только время.
Становится новое старым, потом промчатся года — И старое сменится новью: так было, так будет всегда.
Когда я расталась с парнем мне на выручку пришли мои друзья) вот мы обошли кучу кафе клубов кино, просто гуляли и наслождались жизнью) а еще верный совет заняться собой, я вот после растования начала спортом заниматься так конкретно и на тренировки встретила свою любовь вот уже больше года вместе).. . но к сожелению мысли о прошлом все равно не оставляют.. . Попробуй войти в контакт со свом/своей бывшей наладить отношения и иногда видиться ) гулять например) потом ты просто начнешь к нему относиться по другому и он забудеться)