Психология
А вырвать любовь из сердца слабо?Даже если её корни оплело не только сердце,но и разум.
А почему меня это должно беспокоить чтобы я хотела это вырывать это чувство из своего сердца. Это то, что принадлежит мне. Любовь -это способность. А вот если ум зацепился за любовь, то значит есть ожидания в отношении объекта любви. Вот это нужно рассматривать и возвращаться в реальность. Оплетают лианы, которые являются потребителями той самой любви. Человек волен любить сам, но не в праве требовать этого от других.
Ekaterina Dmitrievna
Ум видит последствия...Сердце же - не хочет этого понимать.
слабо...
Вырвать не слабо. Мирской быт это делает быстро.
А вот оплести любовью сердце и разум сложно.
Большой Любовью, а не привязанностью к кому-либо.
Когда потребуется--вырвем.
Пока же такой необходимости нет.
Вырать любовь или подругому заставить сеьбя перестать любить трудно, но возможно.
Просто никто не задумывается в момент страданий - а что же наступит потом... .
а потом после этого "вырывания" наступает совсем черная полоса - когда ничего не хочешь, ни к чему не стремишься, живешь по инерции - душа умирает как будто... .
и это намного страшнее и намного труднее преодалеть... .
уж лучше любить и страдать....
слабо ооочень слабо ((
Ekaterina Dmitrievna
А зряяяяяя ((
нужно понимать различие между любовь и влюбленность. человек может быть долго влюбленным, что отражает степень его предшествующей одинокости.
Любовь не всегда, но в большинстве случаев взаимна (именно любовь, а не какое-либо другое чувство) , поэтому односложно отвечая на вопрос - сделать очень сложно. Но не бывает невозможных вещей.