Иван Головащенко

Чем отвлечь себя от мрачных мыслей?

Рядом живущий человек всё время оказывает подавляющее воздействие, портит настроение, агрессивно бросается, запрещает многое, имеет власть над жизнью. К сожалению сменить место проживания возможности нет. Как в этой ситуации сохранить бодрость духа, не думать о плохом и верить в лучшее?

Роман Платонов

Может он хочет оградить тебя от нехороших поступков? Тогда просто надо прислушаться к нему. Но если ты ничего плохого не делаешь, тогда просто не обращать на него внимания. Больше учиться и работать.

Галина Мишланова

Познакомь с приятелем-качком.

Наталья

да по-любому уходить лучше