Македонин Смб

Как отвлечься от мыслей, о умершем котике?

Несколько месячев назад умер отрака котик, роители купили нового, хоть я и не хотела. Тойже породы. Очень переживаю, и часто плачу по ночам. Помогите пожалуйста, кк отлечься от старого питомца?

Другое животное, родитель не разрешают, даже рыбок.

Игорь Крылов

Это очень трудно, но новый игривый котенок может скрасить вашу жизнь

Емельянова Алена

купить несколько джунгарских хомячков

Улугбек Эргашев

Никак. Со временем станет легче.

Настасья Дмитриева

Обратите внимание на "малыша"...понаблюдайте за ним.. я думаю вскоре он "растопит "вашу груздь! Очень мало они живут и в этом ни кто не виноват.... жизнь продолжается.., ваша любовь сейчас гораздо нужнее этому"карапузу"И это не надо расценивать как предательство, котёнок не как не хотел занять место в вашем сердце, погибшего животного и он конечно"другой"..но он с вами.. рядом... именно в тот момент когда вам "плохо",оцените это!

Den

Так родители нового купили или не разрешают? Не понятно ((
Новый питомец отлично грусть тоску разгонит.

Дмитрий Кислов

Сопереживаю! ! У меня тоже год назад умер кот 11месяцев, прямо у меня на руках, инфаркт.
Плакала днями напролёт три месяца, потом немного стало полегче. Сейтчас у меня два котика
той же породы, другого окраса. Один сильно по повадкам похож на умершего, я его часто называю его именем!
Конечно этих котиков я так сильно не люблю, как первого, но они помогли мне уменьшить боль потери
и поверь, у тебя тоже всё пройдёт! ! Займись своим новым котиком, воспитывай его правильно и он будет тебя
ещё радовать! ! Конечно ушедших мы никогда не забудем! Нужно радоваться сегодняшними питомцами!!

Светлана

у тебя же инет есть. что же ещё для счастья надо? у меня тож хомяк сдох.... причём в груде еды.... обожрался малость....