Алик Алыев

Как отвлечь себя от грустных мыслей

Серега Пирогов

Заняться чем-нибудь, а не заниматься самоедством.

Оксаночка Шоколадка

измени в себе качества которые мешают мужчинам в тя влюбляться и будет те счастье

sl

Юлия Кузнецова

откупорить шампанского бутылку и перечесть Женитьбу Фигаро

Юля Стрельцова

на улице лето, природа прекрасна! не надо грустить...

Галина Мишланова

какая нить работа или музыка а лучше их совместить

Светлана Бородулина

По совету Пушкина: “Откупори шампанского бутылку иль перечти „Женитьбу Фигаро”. Ну или почитать какую другую любимую книгу или посмотреть любимый фильм

Анна Потапова

Начните выбивать у грусти почву из-под ног

Надежда

Занятся чем нибудь созидательным, тем, чем вы будете заниматься с удовольствием и интересом!!!:)

Галина Ким

клин, вышибается клином

Елена Царькова

Заняться трудом, посильным, но усиленным или силовыми упражнениями: и полезно и отвлечет, а усталость заставит не зацикливаться на проблемах, часто грусть появляется по большей мере не из-за проблем, а в меру физического состояния организма. Хорошее питание и физические нагрузки решают эту проблему в любом возрасте, а систематичность их выполнения способствует выработке эндорфинов, которые естественным образом повышают настроение.

Также хорошо помогает секс)

Светлана Кузнецова

займись чем-нибудь увлекательным.

Ирина Гончаренко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.