Психология

Серьезный вопрос, как отогнать грустные мысли?

Смиритесь с этим и настройтесь на то что это будет именно так и в этом есть свои прелести. Скажите себе: "Как здорово, что этим летом я останусь в городе" Полюбите эту мысль. И увидите, что летом Вы обязательно куда то уедете.
Юлия Мазур
Лучший ответ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Эль Ка
понимаю, но до лета еще далеко! надо дожить может что выстрелит!)
Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.
Оксана Чубирко
Летом в городе масса плюсов. ) Есть у Вас парк какой-нибудь или площадь на худой конец?)
Аi4Urok Iigilikova
До лета ещё полгода.. . Всё может измениться. Впереди уйма праздников и грустные мысли сейчас - скорее вызваны погодой или апатией. Пройдёт.

Встань перед зеркалом и скажи, что всё будет хорошо. Потом покажи себе язык и улыбнись. )))
Лилия Лилия
тресни по мизинцу молотком- работает пси=хотех=ника
и грамотно торчать возможно.. """торчать в городе"""
Nursuluu Mamatova
ну как бэ, это самое - верёвка и мыло - вообще думать после этого не будешь))) ) Ну а если серьёзно - то скем нибудь поделись и не так грустно будет...
Пригоните веселее и радостные.
чтобы отогнать дурные, надо подумать о хорошем