Sheryl Keltso

Как отвлечься от грустных мыслей?

Уже год пребываю в состоянии депрессии и апатии. Мне сказали что это от безделья, тогда я ушла в учебу и нашла себе подработку. Помогло но не надолго. Потом стало ещё хуже. Растеряла всех друзей. Ничего не хочется, ни есть, ни гулять, и жить как-то надоело. Причины понять не могу, просто как-то грустно на душе. Такое впечатление что ничего хорошего уже никогда не произойдет.

Зоя Крупина

В грушах, миндале, шоколаде вещества-антидепрессанты.

Святослав Миловзоров

Заведи четвероногогоГого.. друга... или двуногогого...

Ирэн Ирэн

Тебе нужна цель в жизни ради которой не будет времени тосковать

Natali Petrenko

начните помогать людям.... просто так... не ожидая ничего взамен.... ведь чтобы получить что-то, нужно сначала отдать....

Кирилл Митрохин

А мне нравится

Алексей Брусов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.