Сергей Катанцев-Черкесский

Чем можно отвлечь вас от грустного настроения вашего?)

Рустам М

У меня 5 маленьких детей, и если мне просто не выносимо грустно, я затеваю "взрослый " разговор с кем либо из малышей и знаете ...бесподобные и искренние ответы на многие мои вопросы, очень быстро меняют моё настроение . Дети и детство - это волшебное чудо!

Ас- Строй

Ничем, кроме уничтожения причины грусти

Max Koltunov

красивый и обаятельный, и приятно целовательный)

Николай

Расскажи анекдот или смешную историю из своей жизни.

Олеська Тихонравова

общение, помочь советом, сделать жизнь другим и себе немного веселее.

Olya Zimnova

Объясни, что капусту надо всё равно посолить и привези ЕЁ мне с морковкой.

Юляшка Листопадова

нууу... можно цветочки подарить и сладости)))))))

Алексей Сидоров

Любимая, два литра хорошего пива в человека, лучшие друзья, хорошее кино и всё это сразу и в домашней обстановке )) И как минимум до завтра я счастлив!

Алёна Свиридова

Можно песню мне спеть неожиданно так и бодренько, чтобы я на стуле подскочила))

Анастасия Авдеева

Нам бы сидру хорошего)) ) С литр.

Татьяна Миронова

вот бы кто-то мохнатенький маленький сейчас мяукнул у меня в кабинете...)))

Юльчик

зачем)

Артур Нагай

Ты знаешь чем мужчину порадовать )))) Ну точно, догадываешься )))

Екатерина

веселая цветастая картинка

Екатерина

У меня такое отсутствует...

Spartak Bghjn

Дай погладить эту собаку)

Андрей

ооо, кукурузные палочки, чипсы, и МАкси чай!

Андрей

поднять настроение

Алексей Веселых

Только теплым дождем) Ква)